SIT9002AI-18N33EB
SiTimeSiTime
SIT9002AI-18N33EB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT9002AI-18N33EB
المصنع / العلامة التجارية: SiTime
وصف المنتج OSC PROG LVPECL CTR SPRD 3.3V
جداول البيانات: SIT9002AI-18N33EB.pdf
  • رسالة
مواصفات SIT9002AI-18N33EB
رقم القطعة SIT9002AI-18N33EB الصانع SiTime
الكمية متاحة 3465 pcs ورقة البيانات SIT9002AI-18N33EB.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي ±0.25%, Center Spread حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
سلسلة SiT9002 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج LVPECL
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع 0.031" (0.79mm) وظيفة Enable/Disable
استقرار التردد (الإجمالي) - تردد الاستقرار ±50ppm
وصف تفصيلي XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 84mA
الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 10µA الرنان الأساسي MEMS
available حدود التردد 1MHz ~ 220MHz