SIT9002AC-43H33DX
SiTimeSiTime
SIT9002AC-43H33DX Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT9002AC-43H33DX
المصنع / العلامة التجارية: SiTime
وصف المنتج OSC PROG HCSL DWN SPRD 3.3V SMD
جداول البيانات: 1.SIT9002AC-43H33DX.pdf2.SIT9002AC-43H33DX.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SIT9002AC-43H33DX
رقم القطعة SIT9002AC-43H33DX الصانع SiTime
الكمية متاحة 4273 pcs ورقة البيانات 1.SIT9002AC-43H33DX.pdf2.SIT9002AC-43H33DX.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي -4.00%, Down Spread حجم / البعد 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
سلسلة SiT9002 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج HCSL
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع 0.031" (0.79mm) وظيفة -
استقرار التردد (الإجمالي) - تردد الاستقرار ±25ppm
وصف تفصيلي XO (Standard) HCSL 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 80mA
الرنان الأساسي MEMS available حدود التردد 1MHz ~ 220MHz