SIT9002AC-33H33SO
SiTimeSiTime
SIT9002AC-33H33SO Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT9002AC-33H33SO
المصنع / العلامة التجارية: SiTime
وصف المنتج OSC PROG CML DWN SPRD 3.3V STBY
جداول البيانات: 1.SIT9002AC-33H33SO.pdf2.SIT9002AC-33H33SO.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SIT9002AC-33H33SO
رقم القطعة SIT9002AC-33H33SO الصانع SiTime
الكمية متاحة 5446 pcs ورقة البيانات 1.SIT9002AC-33H33SO.pdf2.SIT9002AC-33H33SO.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي -0.50%, Down Spread حجم / البعد 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
سلسلة SiT9002 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج CML
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع 0.031" (0.79mm) وظيفة Standby
استقرار التردد (الإجمالي) - تردد الاستقرار ±25ppm
وصف تفصيلي XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 51mA
الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 10µA الرنان الأساسي MEMS
available حدود التردد 1MHz ~ 220MHz