SIT9002AC-18H33DB
SiTimeSiTime
SIT9002AC-18H33DB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT9002AC-18H33DB
المصنع / العلامة التجارية: SiTime
وصف المنتج OSC PROG LVPECL CTR SPRD 3.3V
جداول البيانات: 1.SIT9002AC-18H33DB.pdf2.SIT9002AC-18H33DB.pdf
  • رسالة
مواصفات SIT9002AC-18H33DB
رقم القطعة SIT9002AC-18H33DB الصانع SiTime
الكمية متاحة 3401 pcs ورقة البيانات 1.SIT9002AC-18H33DB.pdf2.SIT9002AC-18H33DB.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي ±0.25%, Center Spread حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
سلسلة SiT9002 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج LVPECL
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع 0.039" (1.00mm) وظيفة -
استقرار التردد (الإجمالي) - تردد الاستقرار ±25ppm
وصف تفصيلي XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 199MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 84mA
الرنان الأساسي MEMS available حدود التردد 1MHz ~ 199MHz