SIT9002AC-03N33DX
SiTimeSiTime
SIT9002AC-03N33DX Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT9002AC-03N33DX
المصنع / العلامة التجارية: SiTime
وصف المنتج OSC PROG LVPECL DWN SPRD 3.3V
جداول البيانات: 1.SIT9002AC-03N33DX.pdf2.SIT9002AC-03N33DX.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SIT9002AC-03N33DX
رقم القطعة SIT9002AC-03N33DX الصانع SiTime
الكمية متاحة 4460 pcs ورقة البيانات 1.SIT9002AC-03N33DX.pdf2.SIT9002AC-03N33DX.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي -4.00%, Down Spread حجم / البعد 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
سلسلة SiT9002 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج LVPECL
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع 0.031" (0.79mm) وظيفة -
استقرار التردد (الإجمالي) - تردد الاستقرار ±25ppm
وصف تفصيلي XO (Standard) LVPECL 1MHz ~ 198MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 84mA
الرنان الأساسي MEMS available حدود التردد 1MHz ~ 198MHz