SIT8918BEU8-33S
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT8918BEU8-33S
وصف المنتج OSC MEMS
جداول البيانات: 1.SIT8918BEU8-33S.pdf2.SIT8918BEU8-33S.pdf
  • رسالة
مواصفات SIT8918BEU8-33S
رقم القطعة SIT8918BEU8-33S الصانع SiTime
الكمية متاحة 7271 pcs ورقة البيانات 1.SIT8918BEU8-33S.pdf2.SIT8918BEU8-33S.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي - حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
سلسلة SiT8918B تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) حزمة / كيس 4-SMD, No Lead
الناتج LVCMOS درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع 0.039" (1.00mm)
وظيفة Standby استقرار التردد (الإجمالي) -
تردد الاستقرار ±20ppm وصف تفصيلي XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 4-SMD, No Lead
الحالي - توريد (ماكس) 4.7mA الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 8.5µA
الرنان الأساسي MEMS available حدود التردد 1MHz ~ 110MHz