SIT8918BEF1-18N
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT8918BEF1-18N
وصف المنتج OSC MEMS
جداول البيانات: 1.SIT8918BEF1-18N.pdf2.SIT8918BEF1-18N.pdf
  • رسالة
مواصفات SIT8918BEF1-18N
رقم القطعة SIT8918BEF1-18N الصانع SiTime
الكمية متاحة 10177 pcs ورقة البيانات 1.SIT8918BEF1-18N.pdf2.SIT8918BEF1-18N.pdf
الجهد - توريد 1.8V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي - حجم / البعد 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
سلسلة SiT8918B تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) حزمة / كيس 4-SMD, No Lead
الناتج LVCMOS درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع 0.032" (0.80mm)
وظيفة - استقرار التردد (الإجمالي) -
تردد الاستقرار ±20ppm وصف تفصيلي XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
الحالي - توريد (ماكس) 4.5mA الرنان الأساسي MEMS
available حدود التردد 1MHz ~ 110MHz