SIT8918BEB3-33E
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT8918BEB3-33E
وصف المنتج OSC MEMS
جداول البيانات: 1.SIT8918BEB3-33E.pdf2.SIT8918BEB3-33E.pdf
  • رسالة
مواصفات SIT8918BEB3-33E
رقم القطعة SIT8918BEB3-33E الصانع SiTime
الكمية متاحة 7529 pcs ورقة البيانات 1.SIT8918BEB3-33E.pdf2.SIT8918BEB3-33E.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي - حجم / البعد 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
سلسلة SiT8918B تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) حزمة / كيس 4-SMD, No Lead
الناتج LVCMOS درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع 0.032" (0.80mm)
وظيفة Enable/Disable استقرار التردد (الإجمالي) -
تردد الاستقرار ±20ppm وصف تفصيلي XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
الحالي - توريد (ماكس) 4.7mA الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 4.5mA
الرنان الأساسي MEMS available حدود التردد 1MHz ~ 110MHz