SIT8008ACT7-33E
SiTimeSiTime
SIT8008ACT7-33E Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT8008ACT7-33E
المصنع / العلامة التجارية: SiTime
وصف المنتج OSC PROG H/LV-CMOS 3.3V EN/DS
جداول البيانات: 1.SIT8008ACT7-33E.pdf2.SIT8008ACT7-33E.pdf3.SIT8008ACT7-33E.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات SIT8008ACT7-33E
رقم القطعة SIT8008ACT7-33E الصانع SiTime
الكمية متاحة 40975 pcs ورقة البيانات 1.SIT8008ACT7-33E.pdf2.SIT8008ACT7-33E.pdf3.SIT8008ACT7-33E.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي - حجم / البعد 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
سلسلة SiT8008 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج HCMOS, LVCMOS
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع 0.031" (0.79mm) وظيفة Enable/Disable
استقرار التردد (الإجمالي) - تردد الاستقرار ±20ppm
وصف تفصيلي XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 4.5mA
الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 4mA الرنان الأساسي MEMS
available حدود التردد 1MHz ~ 110MHz