SIT3822AI-2D-33EB
SiTimeSiTime
SIT3822AI-2D-33EB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT3822AI-2D-33EB
المصنع / العلامة التجارية: SiTime
وصف المنتج OSC PROG LVDS 3.3V 10PPM EN/DS
جداول البيانات: 1.SIT3822AI-2D-33EB.pdf2.SIT3822AI-2D-33EB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات SIT3822AI-2D-33EB
رقم القطعة SIT3822AI-2D-33EB الصانع SiTime
الكمية متاحة 3970 pcs ورقة البيانات 1.SIT3822AI-2D-33EB.pdf2.SIT3822AI-2D-33EB.pdf
الجهد - توريد 3.3V اكتب VCXO
انتشار الطيف الترددي - حجم / البعد 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
سلسلة SiT3822 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 6-SMD, No Lead الناتج LVDS
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع 0.039" (1.00mm) وظيفة Enable/Disable
استقرار التردد (الإجمالي) - تردد الاستقرار ±10ppm
وصف تفصيلي VCXO LVDS 220MHz ~ 625MHz Programmable Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 55mA
الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 35mA الرنان الأساسي MEMS
available حدود التردد 220MHz ~ 625MHz