SIT1618BEA7-28S
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT1618BEA7-28S
وصف المنتج OSC MEMS
جداول البيانات: 1.SIT1618BEA7-28S.pdf2.SIT1618BEA7-28S.pdf
  • رسالة
مواصفات SIT1618BEA7-28S
رقم القطعة SIT1618BEA7-28S الصانع SiTime
الكمية متاحة 10582 pcs ورقة البيانات 1.SIT1618BEA7-28S.pdf2.SIT1618BEA7-28S.pdf
الجهد - توريد 2.8V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي - حجم / البعد 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
سلسلة SiT1618B تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) حزمة / كيس 4-SMD, No Lead
الناتج LVCMOS, LVTTL درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع 0.030" (0.76mm)
وظيفة Standby استقرار التردد (الإجمالي) -
تردد الاستقرار ±20ppm, ±25ppm, ±30ppm, ±50ppm وصف تفصيلي XO (Standard) LVCMOS, LVTTL 7.3728MHz ~ 48MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead
الحالي - توريد (ماكس) 4.7mA الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 8.5µA
الرنان الأساسي MEMS available حدود التردد 7.3728MHz ~ 48MHz