SIT1602ACT3-28E
SiTimeSiTime
SIT1602ACT3-28E Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT1602ACT3-28E
المصنع / العلامة التجارية: SiTime
وصف المنتج OSC PROG H/LV-CMOS 2.8V EN/DS
جداول البيانات: 1.SIT1602ACT3-28E.pdf2.SIT1602ACT3-28E.pdf3.SIT1602ACT3-28E.pdf
  • رسالة
مواصفات SIT1602ACT3-28E
رقم القطعة SIT1602ACT3-28E الصانع SiTime
الكمية متاحة 36586 pcs ورقة البيانات 1.SIT1602ACT3-28E.pdf2.SIT1602ACT3-28E.pdf3.SIT1602ACT3-28E.pdf
الجهد - توريد 2.8V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي - حجم / البعد 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع 0.031" (0.79mm) وظيفة Enable/Disable
استقرار التردد (الإجمالي) ±20ppm تردد الاستقرار -
وصف تفصيلي XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 4.5mA
الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 4mA الرنان الأساسي MEMS
available حدود التردد 3.75MHz ~ 77.76MHz