SIT1602ACT1-28S
SiTimeSiTime
SIT1602ACT1-28S Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SIT1602ACT1-28S
المصنع / العلامة التجارية: SiTime
وصف المنتج OSC PROG H/LV-CMOS 2.8V STBY SMD
جداول البيانات: 1.SIT1602ACT1-28S.pdf2.SIT1602ACT1-28S.pdf3.SIT1602ACT1-28S.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات SIT1602ACT1-28S
رقم القطعة SIT1602ACT1-28S الصانع SiTime
الكمية متاحة 45398 pcs ورقة البيانات 1.SIT1602ACT1-28S.pdf2.SIT1602ACT1-28S.pdf3.SIT1602ACT1-28S.pdf
الجهد - توريد 2.8V اكتب XO (Standard)
انتشار الطيف الترددي - حجم / البعد 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
سلسلة SiT1602 تصنيفات -
برمجة نوع Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس 4-SMD, No Lead الناتج HCMOS, LVCMOS
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع 0.031" (0.79mm) وظيفة Standby
استقرار التردد (الإجمالي) ±20ppm تردد الاستقرار -
وصف تفصيلي XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead الحالي - توريد (ماكس) 4.5mA
الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس) 4.3µA الرنان الأساسي MEMS
available حدود التردد 3.75MHz ~ 77.76MHz