S201S06F
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
S201S06F Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S201S06F
المصنع / العلامة التجارية: Sharp Microelectronics
وصف المنتج SSR RELAY SPST-NO 3A 80-240V
جداول البيانات: S201S06F.pdf
  • رسالة
مواصفات S201S06F
رقم القطعة S201S06F الصانع Sharp Microelectronics
الكمية متاحة 6783 pcs ورقة البيانات S201S06F.pdf
الجهد - تحميل 80V ~ 240V الجهد - الإدخال 1.2VDC
إنهاء نمط PC Pin تجار الأجهزة حزمة 4-SIP
سلسلة S201 التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 4-SIP نوع المخرجات AC, Zero Cross
اسماء اخرى 425-1244-5
425-2401-5-ND
S201S06V
تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تحميل الحالية 3A
الدارة الكهربائية SPST-NO (1 Form A)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S202031MS02G
S202031MS02G
مصنعين: C&K
وصف: SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
في المخزن: 14803 pcs
تحميل: S202031MS02G.pdf
RFQ
S201DL
S201DL
مصنعين: Johanson Technology
وصف: CAP KIT CERAMIC 0.3PF-33PF 560PC
في المخزن: 1753 pcs
تحميل: S201DL.pdf
RFQ
S202
S202
مصنعين: Swanstrom Tools
وصف: CUTTER STANDOFF ANTISHOCK SHEAR
تحميل: S202.pdf
S201TL
S201TL
مصنعين: Johanson Technology
وصف: CAP KIT CER 0.2PF-6.8PF 1400PCS
تحميل: S201TL.pdf
S201E
S201E
مصنعين: Hamlin / Littelfuse
وصف: SCR NON-SENSITIVE GATE 1.0A 200V
تحميل: S201E.pdf
S201ERP
S201ERP
مصنعين: Hamlin / Littelfuse
وصف: SCR 200V 1A TO92