PQ12DZ11
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PQ12DZ11
وصف المنتج IC REG LINEAR 12V 1A SC63
جداول البيانات: PQ12DZ11.pdf
  • رسالة
مواصفات PQ12DZ11
رقم القطعة PQ12DZ11 الصانع Sharp Microelectronics
الكمية متاحة 3238 pcs ورقة البيانات PQ12DZ11.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 0.5V @ 500mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 12V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 24V
تجار الأجهزة حزمة SC-63 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 425-1624-5 درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 80°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A SC-63 الحالية - هادئة (Iq) 10mA
الحالي - الناتج 1A ميزات التحكم Enable