PC3SD12NTZA
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PC3SD12NTZA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PC3SD12NTZA
المصنع / العلامة التجارية: Sharp Microelectronics
وصف المنتج OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6DIP
جداول البيانات: PC3SD12NTZA.pdf
  • رسالة
مواصفات PC3SD12NTZA
رقم القطعة PC3SD12NTZA الصانع Sharp Microelectronics
الكمية متاحة 5237 pcs ورقة البيانات PC3SD12NTZA.pdf
قطر رمح (مم) No الجهد - الدولة معطلة 600V
الجهد - العزلة 5000Vrms فولتاج - فوروارد (ف) (تيب) 1.2V
بدوره على الوقت 50µs (Max) تجار الأجهزة حزمة 6-DIP
ثابت دف / دت (دقيقة) 1kV/µs سلسلة -
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 6-DIP (0.300", 7.62mm), 5 Leads
نوع المخرجات Triac اسماء اخرى 425-1366-5
درجة حرارة التشغيل -30°C ~ 100°C عدد القنوات 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
التيار - في دولة (و(RMS)) (ماكس) 100mA الحالي - ليد الزناد (إفت) (ماكس) 10mA
الحالي - عقد (ايه) 3.5mA الحالي - دس إلى الأمام (إذا) (ماكس) 50mA