LS037V7DW03A
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LS037V7DW03A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LS037V7DW03A
المصنع / العلامة التجارية: Sharp Microelectronics
وصف المنتج TFT 3.7"LCD COLOR W/LED BCK LT
جداول البيانات: LS037V7DW03A.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 612 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 612 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • رسالة
مواصفات LS037V7DW03A
رقم القطعة LS037V7DW03A الصانع Sharp Microelectronics
الكمية متاحة 612 pcs ورقة البيانات LS037V7DW03A.pdf
عرض المنطقة 56.16mm W x 74.88mm H شاشة اللمس Resistive
سلسلة - اسماء اخرى 425-2871
السطح البيني Parallel, 18-Bit (RGB) لون الرسومات Red, Green, Blue (RGB)
نقطة الحجم - نقطة بكسل 480 x 640
نقطة الملعب 0.04mm W x 0.12mm H نوع العرض TFT - Color
وضع العرض Transmissive قطري حجم الشاشة 3.7" (93.98mm)
وصف تفصيلي Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 3.7" (93.98mm) 480 x 640 الخلفية LED - White