TS14001-C015DFNR
SemtechSemtech
Semtech
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TS14001-C015DFNR
وصف المنتج IC REG LINEAR 200MA 8VDFN
جداول البيانات: TS14001-C015DFNR.pdf
  • رسالة
مواصفات TS14001-C015DFNR
رقم القطعة TS14001-C015DFNR الصانع Semtech
الكمية متاحة 4063 pcs ورقة البيانات TS14001-C015DFNR.pdf
تسرب الجهد (ماكس) - الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
تجار الأجهزة حزمة 8-VDFN (2x2) سلسلة nanoSmart®
ميزات الحماية Over Current التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-VFDFN Exposed Pad PSRR -
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TJ) عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 200mA 8-VDFN (2x2)
الحالي - توريد (ماكس) 200µA الحالي - الناتج 200mA