TCLAMP1202P.TGT
SemtechSemtech
TCLAMP1202P.TGT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TCLAMP1202P.TGT
المصنع / العلامة التجارية: Semtech
وصف المنتج TVS DIODE 12V 25V SLP2020P5
جداول البيانات: TCLAMP1202P.TGT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات TCLAMP1202P.TGT
رقم القطعة TCLAMP1202P.TGT الصانع Semtech
الكمية متاحة 44611 pcs ورقة البيانات TCLAMP1202P.TGT.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 12V (Max) الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 25V
الجهد - انهيار (دقيقة) 13.3V قنوات أحادية الاتجاه 2
اكتب Steering (Rail to Rail) تجار الأجهزة حزمة SLP2020P5 (2x2)
سلسلة TransClamp™ حماية خط الطاقة Yes
السلطة - ذروة نبض 300W التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 5-UDFN Exposed Pad اسماء اخرى TCLAMP1202P.TGTDKR
TCLAMP1202P.TGTDKR-ND
TCLAMP1202PTGTDKR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 12A السعة @ التردد 12pF @ 1MHz