SC1565I5M1.8TRT
SemtechSemtech
SC1565I5M1.8TRT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SC1565I5M1.8TRT
المصنع / العلامة التجارية: Semtech
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263-5
جداول البيانات: SC1565I5M1.8TRT.pdf
  • رسالة
مواصفات SC1565I5M1.8TRT
رقم القطعة SC1565I5M1.8TRT الصانع Semtech
الكمية متاحة 47402 pcs ورقة البيانات SC1565I5M1.8TRT.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 0.6V @ 1.5A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
تجار الأجهزة حزمة TO-263-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR -
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 150°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A TO-263-5
الحالي - توريد (ماكس) 1.75mA الحالية - هادئة (Iq) 35µA
الحالي - الناتج 1.5A ميزات التحكم Enable
منتجات ذات صله
SC1565I5M2.5TRT
SC1565I5M2.5TRT
مصنعين: Semtech
وصف: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-5
في المخزن: 46611 pcs
تحميل: SC1565I5M2.5TRT.pdf
RFQ
SC154R7KT
SC154R7KT
مصنعين: AMP Connectors / TE Connectivity
وصف: FIXED IND 4.7UH 300MA 2.6 OHM TH
في المخزن: 52434 pcs
تحميل: SC154R7KT.pdf
RFQ
SC1565IS-2.5TRT
SC1565IS-2.5TRT
وصف: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A 8SO
تحميل: SC1565IS-2.5TRT.pdf
SC1563ISK3.3TRT
SC1563ISK3.3TRT
وصف: IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT23-5
تحميل: SC1563ISK3.3TRT.pdf
SC1565IM-1.8TRT
SC1565IM-1.8TRT
وصف: IC REGULATOR TO-263
تحميل: SC1565IM-1.8TRT.pdf
SC1563ISK3.0TRT
SC1563ISK3.0TRT
وصف: IC REG LINEAR 3V 500MA SOT23-5
تحميل: SC1563ISK3.0TRT.pdf
SC1565IST18TRT
SC1565IST18TRT
وصف: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223-3
تحميل: SC1565IST18TRT.pdf
SC1563ISK2.5TRT
SC1563ISK2.5TRT
وصف: IC REG LINEAR 2.5V 500MA SOT23-5
تحميل: SC1563ISK2.5TRT.pdf
SC1565IS-1.8TRT
SC1565IS-1.8TRT
وصف: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A 8SO
تحميل: SC1565IS-1.8TRT.pdf
SC1565IM-2.5TRT
SC1565IM-2.5TRT
وصف: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263
تحميل: SC1565IM-2.5TRT.pdf
SC1548CSKTRT
SC1548CSKTRT
وصف: IC LNR REG CTRLR 1OUT SOT23-5
تحميل: SC1548CSKTRT.pdf
SC1563ISK1.8TRT
SC1563ISK1.8TRT
وصف: IC REG LINEAR 1.8V 500MA SOT23-5