EZ1117ACST33TRT
SemtechSemtech
Semtech
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EZ1117ACST33TRT
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-3
جداول البيانات: EZ1117ACST33TRT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات EZ1117ACST33TRT
رقم القطعة EZ1117ACST33TRT الصانع Semtech
الكمية متاحة 69802 pcs ورقة البيانات EZ1117ACST33TRT.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 1.3V @ 1A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 7V
تجار الأجهزة حزمة SOT-223-3 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-261-4, TO-261AA PSRR 72dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SOT-223-3
الحالي - الناتج 1A ميزات التحكم -