EZ1084CT-3.3T
SemtechSemtech
Semtech
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EZ1084CT-3.3T
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220-3
جداول البيانات: EZ1084CT-3.3T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
150 pcs
  • رسالة
مواصفات EZ1084CT-3.3T
رقم القطعة EZ1084CT-3.3T الصانع Semtech
الكمية متاحة 15873 pcs ورقة البيانات EZ1084CT-3.3T.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 1.35V @ 5A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 7V
تجار الأجهزة حزمة TO-220-3 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 PSRR 72dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 5A TO-220-3
الحالي - الناتج 5A ميزات التحكم -