2EX102K3
SemtechSemtech
Semtech
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2EX102K3
وصف المنتج CAP CER 1000PF 3KV X7R RADIAL
جداول البيانات: 2EX102K3.pdf
  • رسالة
مواصفات 2EX102K3
رقم القطعة 2EX102K3 الصانع Semtech
الكمية متاحة 2945 pcs ورقة البيانات 2EX102K3.pdf
الجهد - تقييمه 3000V (3kV) تسامح ±10%
سمك (ماكس) - معامل درجة الحرارة X7R
حجم / البعد 0.402" L x 0.276" W (10.20mm x 7.00mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط Straight تباعد الرصاص 0.300" (7.62mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.476" (12.10mm)
الميزات High Voltage وصف تفصيلي 1000pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
مواسعة 1000pF التطبيقات General Purpose