MS920SE-IL37E
Seiko Instruments, Inc.Seiko Instruments, Inc.
Seiko Instruments, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS920SE-IL37E
وصف المنتج BATTERY LITH 3V 11MAH COIN 9.5MM
جداول البيانات: 1.MS920SE-IL37E.pdf2.MS920SE-IL37E.pdf
  • رسالة
مواصفات MS920SE-IL37E
رقم القطعة MS920SE-IL37E الصانع Seiko Instruments, Inc.
الكمية متاحة 3882 pcs ورقة البيانات 1.MS920SE-IL37E.pdf2.MS920SE-IL37E.pdf
وزن 0.47g الجهد - تقييمه 3V
إنهاء نمط SMD (SMT) Tab معيار تهمة الوقت -
معيار المسؤول الحالي 50µA حجم / البعد 0.37" Dia x 0.08" H (9.5mm x 2.1mm)
معلومات الشحن Due to restrictions, only ground shipment is allowed. سلسلة MS920S
اسماء اخرى MS920S-IL37E
MS920S-IL37E-ND
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant معدل التصريف 50µA
وصف تفصيلي Coin, 9.5mm 3V Lithium Battery Rechargeable (Secondary) 11mAh سعة 11mAh
كيمياء البطارية Lithium خلية البطارية الحجم Coin, 9.5mm
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MS924
MS924
مصنعين: TDK-Lambda Americas, Inc.
وصف: SWITCHING POWER SUPPLIES
في المخزن: 7085 pcs
تحميل: MS924.pdf
RFQ
MS90556C44412P
MS90556C44412P
مصنعين: Amphenol Aerospace Operations
وصف: 100 AMP 4 POS (M) STR PLUG
في المخزن: 188 pcs
تحميل: MS90556C44412P.pdf
RFQ
MS920S-FL27E
MS920S-FL27E