SWF150P-48-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SWF150P-48-R
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 48V 150W
جداول البيانات: 1.SWF150P-48-R.pdf2.SWF150P-48-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
36 pcs
  • رسالة
مواصفات SWF150P-48-R
رقم القطعة SWF150P-48-R الصانع Sanken Electric Co., Ltd.
الكمية متاحة 1773 pcs ورقة البيانات 1.SWF150P-48-R.pdf2.SWF150P-48-R.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 48V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 85 ~ 264 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
سلسلة SWF السلطة (واتس) 150W
اسماء اخرى SWF150P-48-R DK درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 70°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة -
كفاءة 91% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 3.2A الموافقات CE
التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SWF150P-48
SWF150P-48
وصف: AC/DC CONVERTER 48V 150W