SWF100P-48-R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SWF100P-48-R
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 48V 100W
جداول البيانات: 1.SWF100P-48-R.pdf2.SWF100P-48-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
36 pcs
  • رسالة
مواصفات SWF100P-48-R
رقم القطعة SWF100P-48-R الصانع Sanken Electric Co., Ltd.
الكمية متاحة 1754 pcs ورقة البيانات 1.SWF100P-48-R.pdf2.SWF100P-48-R.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 48V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 85 ~ 264 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (155.0mm x 62.0mm x 33.5mm)
سلسلة SWF السلطة (واتس) 100W
اسماء اخرى SWF100P-48-R DK درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 70°C (With Derating)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة -
كفاءة 89% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 2.1A الموافقات CE