SWF050P-24-R
Sanken Electric Co., Ltd.Sanken Electric Co., Ltd.
Sanken Electric Co., Ltd.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SWF050P-24-R
وصف المنتج AC/DC CONVERTER 24V 50W
جداول البيانات: SWF050P-24-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
88 pcs
  • رسالة
مواصفات SWF050P-24-R
رقم القطعة SWF050P-24-R الصانع Sanken Electric Co., Ltd.
الكمية متاحة 2468 pcs ورقة البيانات SWF050P-24-R.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 24V
الجهد - العزلة 3kV الجهد - الإدخال 85 ~ 264 VAC
اكتب Open Frame حجم / البعد 5.20" L x 1.97" W x 1.12" H (132.0mm x 50.0mm x 28.5mm)
سلسلة SWF السلطة (واتس) 50W
اسماء اخرى SWF050P-24-R DK درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 70°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الحد الأدنى لتحميل المطلوبة -
كفاءة 85% وصف تفصيلي Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 2.1A الموافقات CE, cURus
التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SWF100P-24-R
SWF100P-24-R
وصف: AC/DC CONVERTER 24V 100W
في المخزن: 1796 pcs
تحميل: SWF100P-24-R.pdf
RFQ
SWF100P-24-LC
SWF100P-24-LC
وصف: AC/DC CONVERTER 24V 100W
في المخزن: 1531 pcs
تحميل: SWF100P-24-LC.pdf
RFQ
SWF050P-24
SWF050P-24
وصف: AC/DC CONVERTER 24V 50W