TCSD-22-D-07.10-01-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات TCSD-22-D-07.10-01-R
رقم القطعة TCSD-22-D-07.10-01-R الصانع Samtec, Inc.
الكمية متاحة 7013 pcs ورقة البيانات
استعمال - التدريع Unshielded
سلسلة Tiger Eye™ TCSD الملعب - الموصل 0.079" (2.00mm)
الملعب - كابل 0.039" (1.00mm) عدد الصفوف 2
عدد المراكز 44 الطول 0.592' (180.34mm, 7.10")
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
وصف تفصيلي 44 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.592' (180.34mm, 7.10") الاتصال إنهاء سمك 30.0µin (0.76µm)