TCSD-08-D-10.16-01-R
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات TCSD-08-D-10.16-01-R
رقم القطعة TCSD-08-D-10.16-01-R الصانع Samtec, Inc.
الكمية متاحة 9660 pcs ورقة البيانات
استعمال - التدريع Unshielded
سلسلة Tiger Eye™ TCSD الملعب - الموصل 0.079" (2.00mm)
الملعب - كابل 0.039" (1.00mm) عدد الصفوف 2
عدد المراكز 16 الطول 0.847' (258.06mm, 10.16")
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
وصف تفصيلي 16 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.847' (258.06mm, 10.16") الاتصال إنهاء سمك 30.0µin (0.76µm)