TCSD-06-D-05.60-01-R
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات TCSD-06-D-05.60-01-R
رقم القطعة TCSD-06-D-05.60-01-R الصانع Samtec, Inc.
الكمية متاحة 12174 pcs ورقة البيانات
استعمال - التدريع Unshielded
سلسلة Tiger Eye™ TCSD الملعب - الموصل 0.079" (2.00mm)
الملعب - كابل 0.039" (1.00mm) عدد الصفوف 2
عدد المراكز 12 الطول 0.467' (142.24mm, 5.60")
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
وصف تفصيلي 12 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.467' (142.24mm, 5.60") الاتصال إنهاء سمك 30.0µin (0.76µm)