TCSD-03-D-02.75-01-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات TCSD-03-D-02.75-01-R
رقم القطعة TCSD-03-D-02.75-01-R الصانع Samtec, Inc.
الكمية متاحة 19578 pcs ورقة البيانات
استعمال - التدريع Unshielded
سلسلة Tiger Eye™ TCSD الملعب - الموصل 0.079" (2.00mm)
الملعب - كابل 0.039" (1.00mm) عدد الصفوف 2
عدد المراكز 6 الطول 0.229' (69.85mm, 2.75")
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الميزات -
وصف تفصيلي 6 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.229' (69.85mm, 2.75") الاتصال إنهاء سمك 30.0µin (0.76µm)
الاتصال إنهاء Gold نوع الموصل Socket to Socket, Reversed
اللون Gray, Ribbon إنهاء كابل IDC
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
TCSD-03-D-03.00-01
TCSD-03-D-03.00-01
في المخزن: 11135 pcs
تحميل:
RFQ
TCSD-03-D-03.00-01-L-SR
TCSD-03-D-03.00-01-L-SR
تحميل:
RFQ