FJH-10-R-02.00-4
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FJH-10-R-02.00-4
وصف المنتج CABLE FFC 10POS 0.50MM 2"
جداول البيانات: 1.FJH-10-R-02.00-4.pdf2.FJH-10-R-02.00-4.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات FJH-10-R-02.00-4
رقم القطعة FJH-10-R-02.00-4 الصانع Samtec, Inc.
الكمية متاحة 48308 pcs ورقة البيانات 1.FJH-10-R-02.00-4.pdf2.FJH-10-R-02.00-4.pdf
إنهاء نمط Top on One Side, Bottom on Other, Backers on Both Sides سلسلة FJH
ملعب 0.020" (0.50mm) اسماء اخرى FJH-10-R-02.00-4-ND
SAM11200
عدد من الموصلات 10 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
طول - مكشوف ينتهي 0.157" (4.00mm) الطول 2.000" (50.80mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي 10 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 2.000" (50.80mm)