VNQ7140AJ-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VNQ7140AJ-E
وصف المنتج IC DVR HIGH-SIDE QUAD POWERSSO16
جداول البيانات: VNQ7140AJ-E.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات VNQ7140AJ-E
رقم القطعة VNQ7140AJ-E الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 79653 pcs ورقة البيانات VNQ7140AJ-E.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) Not Required الجهد - تحميل 4 V ~ 28 V
تبديل نوع General Purpose تجار الأجهزة حزمة PowerSSO-16
سلسلة VIPower™ رديز أون (تيب) 140 mOhm
نسبة - الإدخال: إخراج 1:1 التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 16-PowerLFSOP (0.154", 3.90mm Width) نوع المخرجات N-Channel
تكوين الناتج High Side درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 150°C (TJ)
عدد من المخرجات 4 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant السطح البيني On/Off
نوع المدخلات Non-Inverting الميزات Auto Restart, Status Flag
حماية الأخطاء Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO الحالي - الناتج (ماكس) 8A