VNQ500N-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNQ500N-E Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VNQ500N-E
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC DVR HIGH SIDE QUAD PWRSO-12
جداول البيانات: VNQ500N-E.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات VNQ500N-E
رقم القطعة VNQ500N-E الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 98969 pcs ورقة البيانات VNQ500N-E.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) Not Required الجهد - تحميل 5.5 V ~ 36 V
تبديل نوع General Purpose تجار الأجهزة حزمة PowerSSO-12™
سلسلة - رديز أون (تيب) 500 mOhm (Max)
نسبة - الإدخال: إخراج 1:1 التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس PowerSSO-12 نوع المخرجات N-Channel
تكوين الناتج High Side درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 150°C (TJ)
عدد من المخرجات 4 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant السطح البيني On/Off
نوع المدخلات Non-Inverting الميزات -
حماية الأخطاء Current Limiting (Fixed), Over Temperature الحالي - الناتج (ماكس) 400mA