VNP28N04
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNP28N04 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VNP28N04
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 42V 28A TO-220
جداول البيانات: VNP28N04.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات VNP28N04
رقم القطعة VNP28N04 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 60809 pcs ورقة البيانات VNP28N04.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) Not Required الجهد - تحميل 35V (Max)
تبديل نوع General Purpose تجار الأجهزة حزمة TO-220AB
سلسلة OMNIFET™, VIPower™ رديز أون (تيب) 35 mOhm (Max)
نسبة - الإدخال: إخراج 1:1 التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 نوع المخرجات N-Channel
تكوين الناتج Low Side اسماء اخرى 497-2667-5
درجة حرارة التشغيل - عدد من المخرجات 1
السطح البيني On/Off نوع المدخلات Non-Inverting
الميزات Status Flag حماية الأخطاء Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
الحالي - الناتج (ماكس) 20A رقم جزء القاعدة VN*28N