VNP10N07
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNP10N07 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VNP10N07
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 70V 10A TO-220
جداول البيانات: VNP10N07.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات VNP10N07
رقم القطعة VNP10N07 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 94616 pcs ورقة البيانات VNP10N07.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) Not Required الجهد - تحميل 55V (Max)
تبديل نوع General Purpose تجار الأجهزة حزمة TO-220AB
سلسلة OMNIFET™, VIPower™ رديز أون (تيب) 100 mOhm (Max)
نسبة - الإدخال: إخراج 1:1 التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 نوع المخرجات N-Channel
تكوين الناتج Low Side اسماء اخرى 497-2795-5
درجة حرارة التشغيل - عدد من المخرجات 1
السطح البيني On/Off نوع المدخلات Non-Inverting
الميزات - حماية الأخطاء Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
الحالي - الناتج (ماكس) 7A رقم جزء القاعدة VN*10N
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
VNP10N07-E
VNP10N07-E
مصنعين: STMicroelectronics
وصف: MOSFET OMNIFET 70V 10A TO-220