VND5E050KTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND5E050KTR-E Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: VND5E050KTR-E
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC SW M0-5 2CH 27A DGTL PWRSSO24
جداول البيانات: VND5E050KTR-E.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات VND5E050KTR-E
رقم القطعة VND5E050KTR-E الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 56938 pcs ورقة البيانات VND5E050KTR-E.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) Not Required الجهد - تحميل 4.5 V ~ 28 V
تبديل نوع General Purpose تجار الأجهزة حزمة PowerSSO-24™
سلسلة VIPower™ رديز أون (تيب) 50 mOhm (Max)
نسبة - الإدخال: إخراج 1:1 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 24-SOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad نوع المخرجات N-Channel
تكوين الناتج High Side اسماء اخرى 497-11701-2
VND5E050KTR-E-ND
VND5E050KTRE
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 150°C (TJ) عدد من المخرجات 2
السطح البيني On/Off نوع المدخلات Non-Inverting
الحالي - الناتج (ماكس) 19A رقم جزء القاعدة VND5E050