UPSD3233B-40T6T
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UPSD3233B-40T6T
وصف المنتج IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP
جداول البيانات: UPSD3233B-40T6T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات UPSD3233B-40T6T
رقم القطعة UPSD3233B-40T6T الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 12261 pcs ورقة البيانات UPSD3233B-40T6T.pdf
الجهد - توريد (VCC / VDD) 4.5 V ~ 5.5 V سرعة 40MHz
سلسلة µPSD ذاكرة الوصول العشوائي الحجم 8K x 8
نوع الذاكرة برنامج FLASH برنامج حجم الذاكرة 160KB (160K x 8)
الأجهزة الطرفية LVR, POR, PWM, WDT التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 52-LQFP نوع مذبذب Internal
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA) عدد الإدخال / الإخراج 37
EEPROM الحجم - وصف تفصيلي 8032 µPSD Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 160KB (160K x 8) FLASH