STW14NM50
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW14NM50 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STW14NM50
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 550V 14A TO-247
جداول البيانات: STW14NM50.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
600 pcs
  • رسالة
مواصفات STW14NM50
رقم القطعة STW14NM50 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 26145 pcs ورقة البيانات STW14NM50.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 5V @ 250µA فغس (ماكس) ±30V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة TO-247-3
سلسلة MDmesh™ RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 350 mOhm @ 6A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 175W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-247-3 اسماء اخرى 497-3259-5
درجة حرارة التشغيل 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 1000pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 38nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 550V
وصف تفصيلي N-Channel 550V 14A (Tc) 175W (Tc) Through Hole TO-247-3 الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 14A (Tc)