STU80N4F6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STU80N4F6 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STU80N4F6
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N CH 40V 80A IPAK
جداول البيانات: STU80N4F6.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STU80N4F6
رقم القطعة STU80N4F6 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 44539 pcs ورقة البيانات STU80N4F6.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة TO-251
سلسلة DeepGATE™, STripFET™ VI RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 6.3 mOhm @ 40A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 70W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA اسماء اخرى 497-13657-5
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 2150pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 36nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 40V
وصف تفصيلي N-Channel 40V 80A (Tc) 70W (Tc) Through Hole TO-251 الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 80A (Tc)