STU3N45K3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STU3N45K3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STU3N45K3
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 450V 1.8A IPAK
جداول البيانات: STU3N45K3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • رسالة
مواصفات STU3N45K3
رقم القطعة STU3N45K3 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 105747 pcs ورقة البيانات STU3N45K3.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4.5V @ 50µA فغس (ماكس) ±30V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة I-PAK
سلسلة SuperMESH3™ RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 3.8 Ohm @ 500mA, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 27W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA اسماء اخرى 497-12362
درجة حرارة التشغيل - تصاعد نوع Through Hole
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 150pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 6nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 450V
وصف تفصيلي N-Channel 450V 1.8A (Tc) 27W (Tc) Through Hole I-PAK الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 1.8A (Tc)