STPS2H100ZFY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS2H100ZFY Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STPS2H100ZFY
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F
جداول البيانات: STPS2H100ZFY.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات STPS2H100ZFY
رقم القطعة STPS2H100ZFY الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 1096537 pcs ورقة البيانات STPS2H100ZFY.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 960mV @ 4A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 100V
تجار الأجهزة حزمة SOD-123F سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة Automotive, AEC-Q101, ECOPACK®2 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SOD-123F اسماء اخرى 497-17158-2
درجة حرارة التشغيل - تقاطع -40°C ~ 175°C تصاعد نوع Surface Mount
نوع الصمام الثنائي Schottky وصف تفصيلي Diode Schottky 100V 2A Surface Mount SOD-123F
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 1µA @ 100V الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو) 2A