STPS20L45CG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20L45CG Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STPS20L45CG
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D2PAK
جداول البيانات: STPS20L45CG.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STPS20L45CG
رقم القطعة STPS20L45CG الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 130769 pcs ورقة البيانات STPS20L45CG.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 550mV @ 10A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 45V
تجار الأجهزة حزمة D2PAK سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB اسماء اخرى 497-2752-5
درجة حرارة التشغيل - تقاطع 150°C (Max) تصاعد نوع Surface Mount
نوع الصمام الثنائي Schottky تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Common Cathode
وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 200µA @ 45V
التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 10A رقم جزء القاعدة STPS20L45C