STP80NF55-08
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP80NF55-08 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STP80NF55-08
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 55V 80A TO-220
جداول البيانات: STP80NF55-08.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STP80NF55-08
رقم القطعة STP80NF55-08 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 72936 pcs ورقة البيانات STP80NF55-08.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة TO-220AB
سلسلة STripFET™ RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 8 mOhm @ 40A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 300W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 اسماء اخرى 497-3202-5
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 3850pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 155nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 55V
وصف تفصيلي N-Channel 55V 80A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-220AB الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 80A (Tc)