STP400N4F6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP400N4F6 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STP400N4F6
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 40V TO-220
جداول البيانات: STP400N4F6.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات STP400N4F6
رقم القطعة STP400N4F6 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 12803 pcs ورقة البيانات STP400N4F6.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4.5V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة TO-220
سلسلة DeepGATE™, STripFET™ VI RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 1.7 mOhm @ 60A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 300W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 اسماء اخرى 497-13973-5
STP400N4F6-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 20000pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 377nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 40V
وصف تفصيلي N-Channel 40V 120A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-220 الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 120A (Tc)