STP12PF06
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP12PF06 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STP12PF06
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET P-CH 60V 12A TO-220
جداول البيانات: STP12PF06.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات STP12PF06
رقم القطعة STP12PF06 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 280503 pcs ورقة البيانات STP12PF06.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة TO-220AB
سلسلة STripFET™ II RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 200 mOhm @ 10A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 60W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 اسماء اخرى 497-2721-5
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 850pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 21nC @ 10V
نوع FET P-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 60V
وصف تفصيلي P-Channel 60V 12A (Tc) 60W (Tc) Through Hole TO-220AB الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 12A (Tc)