STL60P4LLF6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL60P4LLF6 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STL60P4LLF6
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET P-CH 40V 60A 8POWERFLAT
جداول البيانات: STL60P4LLF6.pdf
  • رسالة
مواصفات STL60P4LLF6
رقم القطعة STL60P4LLF6 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 197752 pcs ورقة البيانات STL60P4LLF6.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 1V @ 250µA (Min) فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة PowerFlat™ (5x6)
سلسلة STripFET™ F6 RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 14 mOhm @ 6.5A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 100W (Tc) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-PowerVDFN اسماء اخرى 497-15480-2
درجة حرارة التشغيل 175°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 3525pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 34nC @ 4.5V
نوع FET P-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 4.5V, 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 40V
وصف تفصيلي P-Channel 40V 60A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 60A (Tc)