STL30N10F7
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL30N10F7 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STL30N10F7
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 100V 8A POWERFLAT
جداول البيانات: STL30N10F7.pdf
  • رسالة
مواصفات STL30N10F7
رقم القطعة STL30N10F7 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 113621 pcs ورقة البيانات STL30N10F7.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4.5V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة PowerFlat™ (5x6)
سلسلة DeepGATE™, STripFET™ VII RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 35 mOhm @ 4A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 75W (Tc) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-PowerVDFN اسماء اخرى 497-14540-2
STL30N10F7-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 920pF @ 50V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 14nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 100V
وصف تفصيلي N-Channel 100V 30A (Tc) 75W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 30A (Tc)