STL10N60M2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL10N60M2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STL10N60M2
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 600V 5.5A PWRFLAT56
جداول البيانات: STL10N60M2.pdf
  • رسالة
مواصفات STL10N60M2
رقم القطعة STL10N60M2 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 85871 pcs ورقة البيانات STL10N60M2.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±25V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة PowerFlat™ (5x6) HV
سلسلة MDmesh™ II Plus RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 660 mOhm @ 2.5A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 48W (Tc) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-PowerVDFN اسماء اخرى 497-14965-2
درجة حرارة التشغيل 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 400pF @ 100V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 13.5nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 600V
وصف تفصيلي N-Channel 600V 5.5A (Tc) 48W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) HV الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 5.5A (Tc)