STL100N8F7
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL100N8F7 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STL100N8F7
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 80V 100A POWERFLAT
جداول البيانات: 1.STL100N8F7.pdf2.STL100N8F7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات STL100N8F7
رقم القطعة STL100N8F7 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 66719 pcs ورقة البيانات 1.STL100N8F7.pdf2.STL100N8F7.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4.5V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة PowerFlat™ (5x6)
سلسلة STripFET™ RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 6.1 Ohm @ 10A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 4.8W (Ta), 120W (Tc) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-PowerVDFN اسماء اخرى 497-16502-2
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 3435pF @ 40V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 46.8nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 80V
وصف تفصيلي N-Channel 80V 100A (Tc) 4.8W (Ta), 120W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 100A (Tc)